Партнерская программа QUIZ GROUP / Affiliate program QUIZ GROUP


Представляю вам самую выгодную на данный момент партнерскую программу которая сможет принести вам немалый доход на YouTube. Это партнерская программа QUIZ GROUP.



Немного о самой партнерской программе:

На сегодняшний день медиасеть Квиз является самой выгодной программой для каналов Ютуб, так как с вашего дохода берёт всего 20%. Если сравнивать с другими партнерскими программами то они как правило забирают 30-40 % кровно заработанных денег, это много. А для того что бы получать столько же сколько и вместе с QUIZ вам понадобится иметь около 1 миллиона просмотров в месяц.


QUIZ GROUP дает возможность подключиться всем каналам, у которых есть всего 1000 просмотров за последние 30 дней. Выплата производится один раз в месяц, в $ на WebMoney, PayPal или банковский перевод.

Если вы не знаете как зарегистрироваться в данной программе, то эта статья поможет вам в регистрации. И так приступим:

Переходим на сайт партнерской программы «join.quizgroup.com» и видим следующее:


Если вы задержитесь на главной странице то вы сможете подробно изучить информацию которая там представлена, в ней вы сможете узнать когда проводятся выплаты, на какие счета можно выводить средства и многое другое.

Теперь вам необходимо нажать вкладку “Присоединиться” после чего у вас появится следующее окно:


Вам предложат ещё раз ознакомиться с разделом FAQ на тот случай если вы всё ещё в чем-то сомневаетесь,  Далее вам необходимо нажать на вкладку “Продолжить” и вас автоматически перебросит на страницу YouTube, где предложат авторизоваться.


После того как вы авторизуетесь, нажмите “Принять”. Всё это нужно для того, что бы система проверила ваш аккаунт на наличие нарушений, а так же на нужное количество просмотров (напомню, их должно быть 1000 в общем, если у вас нет такого количества вы можете легко сделать их разместив свой тест на одном из буксов) Если у вас есть необходимое количество просмотров и нет никаких нарушений, то вы увидите вот такое окно:


Заполните все необходимые поля. Хотелось бы отметить сразу, что лучше всего вводить реальные данные, по крайней мере страну проживания, город и улицу. Лично я вводил только свои данные, так как не было желания проводить какие-либо эксперименты. Обязательно укажите ваш почтовый ящик, так как на него вскоре поступит письмо, в котором вы подтвердите соглашение. В самом низу выберите способ выплаты и укажите свой кошелёк, куда партнерская программа сможет переводить вам ваши деньги. После того как вы заполните все поля нажмите “Продолжить” и появится окно, в котором вам сообщается, что вам отправлено приглашение в ваш аккаунт  YouTube.

Иногда могут происходить ошибки на данном этапе, поэтому если ошибка досталась именно вам, то вам стоит нажать в браузере кнопку “назад” и попробовать ещё раз.

Теперь вам необходимо принять приглашение в вашем аккаунте YouTube, которое вы сможете найти в “Панель управления” на своем канале. Как только вы увидите его, то вам необходимо нажать “Подробнее”.


Далее читайте условия, если соглашаетесь ставите галочку там, где написано “Принимаю”


После чего нажимаем “Присоединиться к сети“

Нажимаем “Готово”


И я вас поздравляю, вы стали участником партнерской программы QUIZ GROUP. После подключения к программе, у вас на время могут пропасть зелёные доллары на всех видео, пропадают они буквально на 15-20 минут, так как партнерская программа перепроверяет ваши видео и ставит свою рекламу.

Через какое-то время вам на почту придет соглашение от QUIZ GROUP, которое  нужно обязательно подписать, заключив тем самым окончательный договор о партерстве. (Это конечно обыкновенная формальность, ваш заработок начнется до подписания соглашения)

Теперь, когда вы подключены к такой программе, вы будете получать доход каждый месяц. Доход, который будет накапливаться в течении месяца, вы сможете отслеживать в личном кабинете медиасети или в YouTube Analytics на самом канале.

На этом всё. Надеюсь эта статья оказалась вам полезной, нажмите одну из кнопок ниже, чтобы рассказать о ней друзьям.